Кому доверить установку стабилизатора напряжения?

установку стабилизатора напряжения

Если случалось так, что пришлось столкнуться с некачественным напряжением, то выход из положения для Вас предсказан: необходимо приобрести стабилизатор переменного напряжения! В задачу данного оборудования, будет назначена обязанность (в автоматическом режиме) следить и оперативно регулировать за всеми изменениями в сети, таким образом, чтобы на выходе данного устройства Вы всегда получали 220 Вольт или близкое к этому значению напряжение. Выбор стабилизатора напряжения — это труд не легкий и далекому человеку самостоятельно (в многообразии технических нюансов) не разобраться. Глупо идти к ближайшему продавцу за помощью — каждый «хвалит свою болото» и каждый продавец заинтересован навязать выгодный именно ему товар.

Обращаться за помощью к электрикам тоже может не дать результат — за частую электрики советуют именно то оборудование, с каким им приходилось работать, не знаю их минусов и особенностей эксплуатации и даже не задаваясь вопросом, где оно будет стоять и какая нагрузка в него будет включена. Самый продуктивный метод — это обратиться в специализированную компанию, которая, на месте эксплуатации будущего оборудования, сможет произвести все необходимые замеры. Надо обратиться к специалистам, которые сталкиваются не только с установкой оборудования, но и занимающиеся их сервисным обслуживанием, ремонтом — особенно если ремонт гарантийный!

Не каждый специалист захочет возвращаться на ранее закрытый монтажный проект для устранения поломок по собственной причине или по не знанию! В таком случае хорош пример из истории автоконцерна «ФОРД»: будучи генеральным директором, Генри Форд создал ремонтную бригаду, обслуживающую конвейер, которая получала деньги за время проведенное без работы т.е. зарплата зависела от качества проведенных монтажных работ, позволяющие оборудованию служить без перебоев максимально продолжительное время. В наше время найти таких энтузиастов монтажников, работающих по схожей схеме невозможно — заработок их зависит в основном от объема проделанных работ, но далеко не от качества. За частую такие монтажники получают дополнительную прибыль, возвращаясь на ранее законченный объект.

Но тут возникает вопрос: а кому довериться? кто поставит стабилизатор напряжения, в задачу которого входит защита Вашего дорогостоящего оборудования в доме и на производстве?

Тут совет: не ищите стихийно и не доверяйте случаю — ищите профессионала, сэкономите на одном монтажнике — заплатите с лихвой второму, советы Ваших знакомых, сталкивающихся с данной проблемой будут полезны, обязательно возьмите координаты монтажника…

В любом случае монтаж лучше доверять компании, в которой совершили покупку, в данном случае можем предложить услуги нашей компании — наша задача не навязать Вам покупку оборудования, а решить Вашу проблему с напряжением «раз и навсегда»! Ни кто из нас не захочет возвращаться повторно к Вашей проблеме проще говоря, с нашей точки зрения: «продать и забыть», а с Вашей «установить и забыть» все проблемы с некачественным напряжением! Мы обязательно выслушаем все Ваши предпочтения и пожелания, изучим все нюансы Вашей электросети и предложим несколько Вариантов для рассмотрения в разных ценных и технических категориях, с учетом всех минусов и плюсов, а конечный выбор всегда за Вами, будь то недорогие из «поднебесной» Suntek или элитные из Италии Ortea! Мы не в коем случае не будем навязывать оборудование, за нашими плечами более 10 лет торговли стабилизаторами напряжения и за это время мы полностью изучили рынок предложений и знаем все их минусы и плюсы, о которых обязательно Вам расскажем!

Добавить комментарий