Купить товар в кредит – онлайн!

кредит

Уважаемые покупатели! Если Вам понравился товар, но на данный момент нет возможности его оплатить – не откладывайте покупку на завтра! Для Вас доступна возможность приобретения товара в кредит.
Данная услуга возможна благодаря сервису Онлайн Кредитования “CredIT” – купить товары нашего магазина в кредит не выходя из дома!
Как оформит кредит?
Вы выбираете товар и нажимает кнопку «⏰ Товар доступен в кредит!» , Вам будет представлена возможность рассчитать Ваш ежемесячный платеж согласно срокам и возможностям, которые Вам подходят. Далее нажимаете «Оформить» , в анкете заполнить свои контактные данные и жмете «Отправить заявку»! Через 15 минут получаете лучшие условия из банков: АО «Альфа-Банк»; АО «ОТП Банк»; АО «Банк Русский Стандарт»; КБ «Ренессанс Кредит» (ООО); ООО «Русфинанс Банк» и другие…

Кредитный менеджер в течение пяти минут связывается с Вами. обговаривает все детали и заключает с Вами кредитный договор.
В случае одобрения товар в нашем магазине Вы сможете получить, на следующий день, но не позже 3-х дней с момента подписания кредитного договора.

“CredIT”, телефон: +7 (800) 100-75-95
Условия оформления кредита:
– Возраст клиента от 18 лет
– Постоянная прописка в любом регионе России
– Первый взнос от 0%
– Сумма кредита от 10 000 до 200 000 рублей
– Срок кредитования от 6 до 36 месяцев
– Переплата по кредиту от 11%
– Рассрочка до 12 месяцев

Добавить комментарий